Форма входа

Опросики

Что вас больше всего удовлетворяет?
Всего ответов: 117

Ссылки

Мини чатик

500

Поиск

Статистика

Клан =DOGMA=
Вторник, 24.09.2024, 23:31
Приветствую Вас Чужой
Главная | Регистрация | Вход ^-^ | RSS

Призывные босы - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Призывные босы
КОСТОЛОМДата: Пятница, 20.11.2009, 14:55 | Сообщение # 1
Нуб
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Офф
Вообщем, в городе слёз неба (попасть можно с тарелки в центре гд, после выполненой уважухи, которая берется у генерала на 70+) стоит старейшина по коордам (366 517).
Далее у старейшины выменивается за 16 обрывков трактата 8 карточек демона (которые нужны для призыва пита), эти карточки у этого же старейшины меняются на сам призыв пита(менять может перс 90+).
Призыв пита производится и нпс типа Призвать робота XL После чего появляется пит, его убиваем, с него небольшой шанс дропа книги времени, остальное что падает хлам.
Далее идём назад к старейшине, он даёт нам печать демона.
Собрав 8 печатей с разных боссов можно получить Вызов безымянного, часть 1 и Вызов безымянного, часть 2.
Собрав эти 2 части мы можем призвать пита "Безымянный" (Призвать XXL-робота - "Мир" 334 682(22)) за убийство которого в свою очередь старейшина даст нам "Карта героя".
Эта самая карта меняется на "Дом беспокойных духов" "Глаз беспокойного духа" "Кость беспокойного духа" и ещё вот такой наборчик предметов
http://www.pwdatabase.com/ru/quest/14435
 
PilogeyaДата: Воскресенье, 22.11.2009, 16:51 | Сообщение # 2
девственная сука селедка
Группа: Администраторы
Сообщений: 409
Репутация: 11
Статус: Офф
Quote (КОСТОЛОМ)
с него небольшой шанс дропа книги времени, остальное что падает хлам.

то что падает - это не хлам, а ресы для крафта в котлах в прошлом



Похороните меня за плинтусом виртуально мира...
 
PilogeyaДата: Среда, 13.01.2010, 13:35 | Сообщение # 3
девственная сука селедка
Группа: Администраторы
Сообщений: 409
Репутация: 11
Статус: Офф
буду напрягать память и пасать тут моё мнение про каждово боса
пока помню тока про 3 данжа
точные названия этих босов впишу позднее

79й данж
1й бос- лупит пипец больно, бао 100 ур даже не выдерживает под несколькими отхилами
танковать только или толстым оборотнем с жрецов (или не оч толстай тигрик но 2 жреца)
2й. бос - большой и толстый червяк (робот для призыва появляется справо в углу от сцены, на которой стоят 2 конечных боса которыых убивают по знакам) , бос-червяк появляется перед сценой, танчится бао в легкую, очень простенький такой босик.

89й в котором светло (для темных)
1й бос - (который около столба с первым босом по знакам) големка, лупит больно, бао 100 ур держал хорошо его, бао 86 ур держит оочень впритык, почти дохнет на нем. вблизи больно массит и станит, дальникам не мешает, они могут спокойно его лупить.
2й бос - (в центре данжа, робот под деверьями после убьйства пингвинов)
бос простой, бао 86 ур нормально его танковал.

100хх трудно переворить мне в мозгах где какой боснаходился, но примерно пишу
1й бос- на первом этаже - выглядит как "зонтик" с виду милое существо, но танкуется оборотнем+жрец, что делал плохово плохо помню, т.к. не смотрела что он вещал на тигрика. появляется очень блиско к роботу, так что есть вероятность что призывающий может случайнор и умереть (соблюдайте правила безопасности так сказать) падают оранжевые ресы.
2й бос - вроде на втором этаже. тощее, серое, рукастое существо, бао 100 ур нормально танковал (помоему чтото вешал на всех, при хорошей реакции пристов все проходит гладко), падают зеленые ресы
3й. бос- к нему через 3й этаж вроде. появляется в маленькой комнатке если спускатся по наклонной вниз от робота.
танкуется оборотнем + присты, вешает кучу дряни на тигрика, не масит, так что петы и войны могут его спокойно себя чуствовать. присты должны не переставать снимать с оборотня всю дрянь которую на него кидает бос. так же лисичкам надо будет пару раз снять с боса бафы, а то будет пипец как больно лупить. с него падают самые дорогие, сиреневе ресы (примерно 2 или 4 штуки)

что творится в другом 89м данже с босами я ч тото забыла(( надо будет на днях туда гульнуть
босов в гуй магистре описывать не бумаю что надо... все равно пати на них будет у вас сильная раз прошли гуй (а босов как раз обычно призывают после фулки в гуе)

наверное моё описание кажется нелепым и для некоторых смешным, но у меня короткая память, и я уже позабывала про некоторых босов что и как.. боюсь и про остальных забыть.. так что это типо моих заметок.



Похороните меня за плинтусом виртуально мира...
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: