Форма входа

Опросики

Хотите вы помогать сокланам? (не в денежной форме)
Всего ответов: 25

Ссылки

Мини чатик

500

Поиск

Статистика

Клан =DOGMA=
Вторник, 24.09.2024, 23:26
Приветствую Вас Чужой
Главная | Регистрация | Вход ^-^ | RSS

Ад3\Рай3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ад3\Рай3
PilogeyaДата: Вторник, 19.01.2010, 12:20 | Сообщение # 1
девственная сука селедка
Группа: Администраторы
Сообщений: 409
Репутация: 11
Статус: Офф
гайда на офф форуме про рай и ад на 3ю муху на 100м ур я не нашла (есть тока неподходящий на 109 ур)
и вот когда я начала делать увагу эту на 100й, я столкнулась с проблемой
что многие 100+ позабывали что они делали
давайте хоть кто что помнит тут отпишем
что бы другим было попроще, хоть что то будет знать.



Похороните меня за плинтусом виртуально мира...
 
PilogeyaДата: Вторник, 19.01.2010, 12:36 | Сообщение # 2
девственная сука селедка
Группа: Администраторы
Сообщений: 409
Репутация: 11
Статус: Офф
про получение 3й СВЕТЛОЙ мухи

квест начинается с тово что надо поговорить с дядькой (имя и корды его потом впишу) который стоит на одной из колонн (которые вокруг тарелки)
перед тем как поговрить с ним надо обязательно пробафатся ПО полной программе
т.к. вас сразу кинет в комнату куба в которой надо выжить будет 5 минут

комната по сложности потруднее чем 30я и полегче чем 47я в кубе (сто секундные которые)
в комнате будут несколько мобов, я пробежала в угол кумнаты и убила их, под 3 чи массом
и стояла в уголочке все 5 минут пока по мне долбил центральный моб и кушала пельменьки

по истечению 5ти минут выкидывает наружу в гд к дядьке с которым говрили
говорим с ним, и кидает сново в такую же комнату тока теперь она без мобов, только центральный который будет постоянно долбить по вам
и выжить там надо будет 10 минут

можно стоять в этой комнате где угодно, после 10 минут выс выкидывает наружу

у меня при тигробафе было примерно 9500 хп, я ела пельмешки (и по возможность пользовала мои скилы на востановление хп) и хирка не разу не катнулась, так что при моём раскладе она была ненужна.



Похороните меня за плинтусом виртуально мира...
 
PilogeyaДата: Вторник, 19.01.2010, 13:31 | Сообщение # 3
девственная сука селедка
Группа: Администраторы
Сообщений: 409
Репутация: 11
Статус: Офф
потом начинается куча квесто на мобов в разных прошлых
и на поговорить с разными дядьками
в 4м прошлом (песках) мобы больные и вреднючие жуть, а ещё они носятся как угорелые, лутше по возможности попросить с ними помощи

у вас будет квест "Собрать предметы"
сначало надо стырить 3 штуки с разных мобов в прошлом , шанс выпадения 5%
полетать, сдать это
и добыть ещё 3 пункта (на них задание будет появлятпо поочереди)
в 4м прошлом с 5% вероятностью будете выбивать очередной "предмет"
"Красный песок" который копать из "Алая руда" в гуе
и "Небесный чай" Количество: 10 шт - делать у аптекаря из травки, это пилюли на чи и силу

потмо дадут квесты на босов из гуя
так что хороший вариант заранее сварить "Небесный чай", зайти с патей в гуй, выкопать руду,
вылезти из гуя, а остальные пусть ждут,
сдаете эти материалы, брать квест на сбор новых, и лететь обратно в гуй , где вас ждем патя

новые предметы падают с 3х босов в гуе
эти босы как можно догадатся в самом конце гуя
потом в гуе в саду радости надо вставить в монумент эти пердметы и .... (сново босы)
а вот что дальше я надеюсь наконец то узнаю скоро)))



Похороните меня за плинтусом виртуально мира...
 
VetlanaДата: Вторник, 02.02.2010, 19:36 | Сообщение # 4
СуперСекси
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 11
Статус: Офф
Начинаю рассказ про то, как заполучить 3 адскую муху. Садитесь поудобнее и читайте.
Все начинается в Городе Драконов. Вы находите Мудреца Силы (он прячется на одной из башен вокруг тарелки). Берете у него квест и тут начинается круговерть)) То к Призрачному Надзерателю пошлют (он в аду) он Вас на мобов в прошлом натравит, То к НПСам в прошлом. Короче летайте и всех бейте, найти всех просто - Тп работает исправно)) Самое ужасное начинается когда вам дают выбить 3 ключа. Вот тогда то и берите в пати Жреца (а вдруг помрете ненароком)и Феникса (мона и друлю, но она чисто как ДД там). И начинается потеха)) После этих 3 ключей никуда не летите) Вам дадут еще 3 039 Но не бойтесь!) Это последние. После этого вам дают 3 боссов, а следовательно добро пожаловать в гуй. Вы проходите фулку (если умрете на последнем боссе вам могут не зачесть) и вся толпа идете к столбам и котлам, а Вы бегом в 3 комнату разговаривать с монутментом. Потом с 2 столбами и оппана появляется Энрико, сначало 1, как убьете этого появится и 2. После него вас пошлют к мудрецу силы и там вас наградят 3 мухой. И вы станете Сыном Ада (даже если вы дочь).


Мряяяяяяяяяяяяу)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: